+375 (29) 623-20-60+375 (29) 623-20-64
Главная  /  НОВОСТИ  /  Грузия - лето

Грузия - лето

Грузия - лето

Грузия - это завораживающей красоты природа,старинные памятники истории и архитиктуры, пресловутое гостеприимство местных жителей,вкуснейшая национальная кухня, и конечно же минеральные источники и ласковые воды Черного моря.⠀

Еще один большой плюс данного направления является безвизовый режим для граждан Беларуси и России.

Отдых в Грузии дает Вам поистине уникальную возможность посетить одно из самых приветливых и гостеприимных мест на планете.

Вы можете отправиться на отдых в Грузии из Могилева и Минска в любое время года, и Вам всегда здесь будут рады.

Эта солнечная страна сочетает в себе невероятно вкусную кухню, восхитительные горные пейзажи и теплое Черное море.

Отправиться из Могилева и Минска на отдых в Грузии на море можно в любое время с мая по октябрь, море будет комфортным для купания.

Вас порадуют доступные цены на отдых в Грузии  из Могилева и Минска.

Почему стоит выбрать Грузию? 

 Грузия является пусть и небольшой, но очень интересной страной.

Здесь Вы увидите чудесные пейзажи гор и моря, древних монастырей и крепостей, больших торговых центров и настоящих восточных базаров, огромных казино и модных ночных клубов. Отправиться на отдых в Грузии следует каждому, вне зависимости от предпочтений.

В Грузии царит субтропический климат, отличающийся особой мягкостью и комфортом. Уровень уличных преступлений здесь сведен на минимум. Грузия отличается своей уникальной гастрономической культурой.

Выбрать отель и апартаменты для себя здесь может каждый. При этом цены на отдых в Грузии абсолютно адекватны и приемлемы. Здесь обязательно стоит побывать хотя бы раз в жизни!

Важной особенностью грузинских отелей является отсутствие системы «все включено», что дает уникальную возможность продегустировать различные блюда национальной кухни в местных кафе и ресторанах, коих множество повсюду. 
В стоимость проживания обычно включен только завтрак «шведский стол»! 


На кого рассчитан отдых в Грузии? 

  Отправиться на отдых в Грузии из Могилева и  Минска станет отличным решением даже для самого искушенного туриста! Это место идеально для всех. Каждый, чего бы он не ждал от путешествия, будет всю жизнь с восторгом вспоминать свой отдых. Если Вы предпочитаете проводить отпуск на пляже, отправляйтесь на отдых в Грузию из Могилева и Минска на море.

Для пляжного отдыха идеально подойдет Батуми, который является главным морским курортом страны.

Для тех, кто обожает активный и подвижный отдых, прекрасным вариантом станет Сванетия, являющаяся самым высокогорным регионом. Вы насладитесь чудесными видами величественных Кавказских гор, глубоких каньонов и альпийских долин.

Провинция Магрелия и Имеретия придется по душе тем, кто любит совмещать отдых и увлекательные экскурсии. Здесь расположились древнейшие скальные монастыри и не один десятков уникальных памятников истории.

Если Вы хотите прикоснуться к прошлому и культурно обогатить свой внутренний мир, Вам обязательно следует отправиться из Могилева и Минска на отдых в Грузии, цены на который позволят буквально каждому прикоснуться к прекрасному!


Отдых в Грузии с детьми 

Для отдыха с детьми идеально подойдет Батуми и небольшие поселки, которые к нему прилегают – Уреки и Кобулети.

В Батуми специально для веселого детского отдых предусмотрены разнообразные аттракционы.

В Уреки и Кобулети Вас порадует кристальное море и чистейший хвойный воздух. Особый черный песок на пляже Уреки обладает лечебными свойствами.

Вы по-настоящему отдохнете, расслабитесь и оздоровитесь. Если Вы ищете настоящий отдых и приемлемые цены, Грузия из Могилева и Минска будет самым лучшим вариантом!

 Национальная кухня 

Истинные гурманы и ценители хорошего вина будут просто в восторге от колорита грузинской кухни, которая считается практически самой оригинальной в мире, за счет чего стала очень популярной.

Грузинские вина можно смело ставить в один ряд с лучшими французскими и испанскими образцами. Тем, кто действительно ценит хорошие вина, настоятельно рекомендуем побывать в Кахетии!

Приемлемые цены 

Цены на отдых в Грузии значительно отличаются от цен на путешествия по Европе. Внутри самой страны цены также приятно удивляют. Грузия является родиной известной всем воды «Боржоми», которая стоит здесь почти вдвое меньше!

Эта солнечная страна поражает низкой стоимостью всевозможных фруктов. Наши цены на отдых в Грузии из Могилева и Минска  поразят Вас не меньше!

Ищите нас в соцсетях

Операторы с которыми мы работаем